Жареные колбаски в мультиварке рецепт

 Жареные колбаски в мультиваркеЗдравствуйте уважаемые  читатели и просто гости моего блога, сегодня хочу рассказать рецепт жареных колбасок в мультиварке. Я очень люблю готовить, но иногда когда бежишь с работы и по пути думаешь что приготовить на ужин, возникает идея быстрого ужина. Вот тогда на выручку приходят  колбаски для жарки из магазина, сейчас огромный выбор в магазинах этих  колбасок для жарки. Я даже иногда куплю 2 – 3 пачки брошу в морозилку, и пусть лежат на всякий случай, как и слоеное тесто, а случаи бывают разные.

Вот как раз и приготовим, готовила в своей любимой мультиварке Филипс 3039, а также можно и в других моделях приготовить эти  колбаски для жарки.

 

Для приготовления:

  • 1 – упаковка  колбасок для жарки
  • 1 ст. ложка растительного масла

Обычно колбаски для жарки продаются  охлажденными, но если они заморожены, то нужно их  предварительно оттаять.

Включаем мультиварку на режим «выпечка» на 45 минут.  Добавляем в чашу мультиварки немного растительного масла и кладем колбаски для жарки.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Через 25 минут их перевернем и обжарим с обратной стороны. Этого времени вполне хватает для того чтобы они прожарились, и за это время я отварила отдельно макароны. Ужин готов.

Если у меня было бы две мультиварки то в другой я бы сварила гречку или другую кашу. Хочу еще одну мультиварку…..Хочу….

Приготовлено в мультиварке Филипс 3039

Приятного аппетита!

Жду ваших комментариев!

С уважением Татьяна.

 

Рекомендованные статьи

20 комментариев

  1. Очень простой и должно быть сытный ужин получится с хрустящим хлебом, можно еще кетчупа добавить.

  2. Алена Яснева

    Какая же универсальная эта мультиварка!Даже колбаски жарит!)

  3. А я вот еще не разу не покупала такие колбаски, почему то сомневаюсь на счет состава. Какие они на вкус?

  4. Татьяна

    Ой Юля это точно!Ужин удался !

  5. Татьяна

    Алена да мультиварка может все!

  6. Татьяна

    Ольга на вкус очень вкусные, но часто я их не готовлю. Так иногда когда завал с ужином….

  7. Не пробовала такие колбаски, отличная идея для быстрого ужина!

  8. Татьяна

    Да если совсем нет времени!

  9. Спасибо большое за интересный рецептик!Мультиварку только осваиваю потихоньку,обязательно попробую приготовить!

  10. Татьяна

    Мария рецепт простой, думаю все получится!

  11. Маргарита

    А я в мультиварке даже блины жарю, отлично получается, блины пышные, ноздреватые и толстые

  12. Татьяна

    Маргарита ну вы просто молодчина! Я блины еще не пробовала печь!

  13. Я тоже иногда беру колбаски домашнии из магазина, только жарю их на обыкновенной скороводе. Если честно я редко пользуюсь режимом жарка нужно чаще. Просто мультиварку приобрела недавно и еще в этом деле новичок. Надеюсь современнем буду пользоваться только мультиваркой.

  14. Татьяна

    Галина в мультиварке очень удобно жарить!

  15. Светлана Бурова

    а я предлагаю всем хозяюшкам делать домашние собственные колбаски для жарки…
    получается очень вкусно, просто, а потом только вынимаешь из морозильника и готовишь….
    я делаю и свиные и куриные колбаски….
    куриные получаются на мой взгляд вкуснее, нежнее, сочнее и мягче….

  16. Татьяна

    Спасибо Светлана!За колбасками будем к вам приходить!

  17. Да, приготовленые домашнии колбаски будут вдвойне вкуснее чем магазинные. Отличный совет для хозяек, согласна с вами

  18. Елена_К

    я такие колбаски не покупала, посмотрю в магазинах. Если увижу такие, обязательно куплю и обжарю. вкусно будет несомненно

  19. У нас в магазинах такие постоянно продаются и разбирают их очень быстро

  20. Галина Иванова

    Пошла я жареную колбаску, ням, ням, ккушать…..

Обсуждение закрыто.